Ваш регион:
Обнинск
АСТРО
г. Обнинск, проспект Ленина, д. 74В Обнинск
Сорокина
Елена Евстафьевна
  • Стаж работы Стаж работы более 30 лет.
  • Ученая степень\категория Медицинская сестра.
  • Специальность Косметолог
Образование

В 1987 г. окончила Московское медицинское училище № 30 по специальности «Медицинская сестра». С момента окончания училища неоднократно посещала курсы усовершенствования по данной специальности.

В 2002 г. получила квалификацию массажиста.

В течение 2006 г. проходила обучение по направлению «Косметология».

С 1992 г. работала медицинской сестрой в медицинских учреждениях г. Москвы и г. Калуги. С 2006 г. занимается косметологией.

За время работы в эстетической медицине добилась больших успехов, регулярно осваивает и применяет на практике современные методики ухода за лицом, посвященные совершенствованию качества кожи и омоложению. Это: поверхностные химические пилинги, чистки лица (ультразвуковая, комплексная), ручной массаж, Д’арсонваль, миостимуляция лица, микротоковая терапия, эндермология (Lift-М6).

Направления работы

Терапевтическая косметология:

  • поверхностные (гликолевый, фитиновый, миндальный) пилинги;
  • миостимуляция лица;
  • микротоковая терапия лица;
  • эндермология (Lift-М6);
  • ручной массаж лица;
  • озонотерапия лица;
  • чистка лица (ультразвуковая, комплексная);
  • Д’арсонваль;
  • биостимуляция лица;
  • микродермообразия;
  • Affinite (омоложение кожи);
  • Jet Peel;
  • биоревитализация;
  • депиляция воском;
  • прокол ушей.
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Лаборатория «Астро»
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Детский гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Полевая Ольга Валерьевна Акушер-гинеколог

1-ая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Попов Павел Игоревич Уролог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Постнов Юрий Геннадьевич Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Решетник Наталья Александровна Эндокринолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Консультации онлайн
0