Ваш регион:
Обнинск
Корнеенкова
Ольга Михайловна
  • Стаж работы 15 лет
  • Специальность Дерматовенеролог Косметолог Специалист по лазерным технологиям
  • Место работы:
Образование

В 2003 г. окончила Смоленскую Государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело».

С 2003 г. по 2004 г. проходила обучение в интернатуре в КФ ФГУ МНТК «Микрохирургия глаза» по специальности «Офтальмология». Прошла первичную специализацию по дерматовенерологии и косметологии.

Пройдены неоднократные курсы повышения квалификации и обучающие семинары по направлениям в области косметологии.

В 2011 г. прошла курс обучения по использованию лазерных систем в Международном аттестационном центре Государственного научного центра лазерной медицины ФМБА (Лазерная академия наук РФ).

В 2013 г. окончила курс «Трихология» (Санкт-Петербургская школа трихологии при СПбГМА им. Мечникова).

Работала врачом-косметологом в ООО «Центре медицинской косметологии и офтальмологии» и в КФ ФГУ МНТК «Микрохирургии глаза». Была главным врачом в «Клинике лазерной медицины».

В лазерной косметологии применяет новые эффективные методики по омоложению, лечению и коррекции многих эстетических недостатков.

Ведет консультативный прием, включающий диагностику и назначение лечения заболеваний кожи (в том числе гиперпигментации). 

Направления работы

Лазерная косметология:

  • Фракционный фототермолиз;
  • Лазерное лечение гиперпигментаций;
  • Лазерное удаление новообразований кожи;
  • Лазерное удаление татуировок;
  • Лазерная коагуляция сосудов на лице и теле, врожденных сосудистых новообразований;
  • Elos-омоложение;
  • Elos-эпиляция;
  • игольчатый RF-лифтинг.

Терапевтическая косметология:

  • Мезотерапия (лечебная и эстетическая);
  • Биоревитализация кожи;
  • Контурная пластика (Рестилайн, Рестилайн Перлайн, Juvedеrm Ultra, Surjiderm и др.);
  • Плазмолифтинг;
  • Коррекция мимических морщин (Диспорт, Ботокс);
  • Лечение гипергидроза (Диспорт, Ботокс);
  • Химические пилинги.

Дерматология:

  • Диагностика и лечение заболеваний кожи;
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Лаборатория «Астро»
Александрова Светлана Васильевна Кардиолог Клиника «Астро» (Обнинск)
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Белая Наталья Сергеевна Невролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Головчак Дмитрий Борисович Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Полевая Ольга Валерьевна Акушер-гинеколог

1-ая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Попов Павел Игоревич Уролог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Постнов Юрий Геннадьевич Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)