Ваш регион:
Обнинск
Кокорева
Ирина Николаевна
Образование

Ирина Николаевна в 1995 г. закончила Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева по специальности «Лечебное дело». В 2010-2011 г. проходила обучение в интернатуре по специальности "Дерматовенерология". В 2015 г. подтверждено действие сертификата по дерматовенерологии. В 2011 г. прошла профессиональную переподготовку по специальности "Косметология" (сертификат АБ №037397). Действие сертификата подтверждено в 2015 г.

Ирина Николаевна прошла обучение по следующим программам:

  • "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Surgiderm и "Juvederm" (2010 г.);
  • Сертификат "Feel-Filorga" (2010 г.);
  • Научно-практическая образовательная программа по методам работы с препаратом "Ботокс" (2010 г.);
  • Образовательные программы: "Озонотерапия", "Плазмолифтинг в косметологии" (2010 г.);
  • Курс: "Применение химических пилингов в косметологической практике" (2011 г.);
  • Образовательная программа "Возможные риски применения БТА в лифтинге нижней трети лица. Профилактика осложнений и факторы успешности при работе с препаратом "Диспорт" (2012 г.);
  • Сертификаты: "Профессиональные пилинги Gigi Cosmetic Labs, Израиль", "Применение химических пилингов в косметологической практике" (2013 г.);
  • Международная научно-практическая конференция Акадамии Аллерган, научно-информационная программа "Волюметрические методы коррекции инволюционных изменений лица препаратом Juvederm Voluma" (2013 г.);
  • Сертификаты: "Injection Training course for Teosyal Range", "Lifting Thread Contouring with Reandne V-line" (Mesoexert) (2014 г.);
  • Сертификат Скин Технолоджи "Совершенство технологий и баланс комбинаций: губы и периоральная область" (2015 г.);
  • Сертификат MG Medical "Комплексная коррекция верхней и нижней трети лица методом двух вколов" (2015 г.);
  • Сертификат "Волюметрическая коррекция анатомических зон лица и тела с использованием высококогезивного имплантата на основе гиалуроновой кислоты Yvoire contour"LG Life Sciences (2015 г.);
  • Сертификат: Работа на аппарате INFINI (Lutronic) (2016 г.);
  • PRX-T33 терапия. Полный теоретический и практический курс обучения по инновационной технологии безинъекционного ремоделирования дермы (2017 г.);
  • «Лаеннек - гидролизат плаценты человека. С правом применения данного препарата в терапевтической практике и эстетической медицине» (2017 г.);
  • Семинар "Техника введения препарата Belotero" (2018 г.);
  • Семинар "Техника введения препарата Ксеомин" (2018 г.);
  • Усовершенствование навыков на новой линейки препаратов Ювидерм Вайкросс (2018 г.).

Ирина Николаевна ведет прием пациентов с различными заболеваниями кожи (акне, пигментация и т.д.), проводя диагностику и подбирая индивидуальные схемы лечения. 

Направления работы

Мезотерапия (лечебная и эстетическая), озонотерапия, плазмолифтинг, фотоомоложение биоревитализация кожи, контурная пластика, плазмотерапия, коррекция мимических морщин (препарат "Ботокс", "Релатокс", "Диспорт", "Ксеомин"), химические пилинги.

В лазерной косметологии - фракционный фототермолиз на разных типах лазеров, лазерное лечение гиперпигментаций, лазерное лечение сосудистых изменений кожи, фотоомоложение, лазерная и фотоэпиляция.

Дерматология

  • Диагностика и лечение заболеваний кожи.
  • Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы.
  • Лечение пигментаций.

Терапевтическая косметология

  • Мезотерапия (лечебная и эстетическая)
  • Озонотерапия
  • Плазмотерапия
  • Фотоомоложение
  • Биоревитализация кожи (IAL-System, Teosyal meso, Redensity, Surgilift и др.)
  • Контурная пластика (Surgiderm, Juvederm, Yvoire, HA-Filler, Belotero, Surgiderm и др)
  • Химические пилинги

Лазерная косметология

  • Фракционный фототермолиз
  • Лазерное лечение гиперпигментаций
  • Лазерное лечение сосудистых изменений кожи
  • Фотоэпиляция и лазерная эпиляция
  • Фотоомоложение
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Лаборатория «Астро»
Александрова Светлана Васильевна Кардиолог Клиника «Астро» (Обнинск)
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Белая Наталья Сергеевна Невролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Головчак Дмитрий Борисович Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Полевая Ольга Валерьевна Акушер-гинеколог

1-ая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Попов Павел Игоревич Уролог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Постнов Юрий Геннадьевич Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)