Ваш регион:
Обнинск
Иконникова
Нина Юрьевна
Образование

В 2003 г окончила дневное отделение лечебного факультета, по специальности Лечебное дело, врач общей практики.

В 2003-2005 гг. - ординатура на базе ГУ Медицинский Радиологический Научный Центр РАМН г. Обнинска по специальности «Рентгенология».

В 2006 г. - стажировка в Университетской клинике г. Мюнхен (Германия)

В 2008 г. стажировка на базе Института клинической кардиологии им. Л.А. Мясникова г. Москва, в 2009 г НИИ Трансплантологии и Искусственных органов г. Москва.

В 2010 г. Европейская Школа Радиологии в Университетской клинике г. Грац (Австрия)

В 2010г. Курсы повышения квалификации на базе Российской медицинской академии постдипломного образования Росздрава.

В 2015 г. – Курсы повышения квалификации по специальности "Рентгенология" ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна ФМБА России

В 2015-2018 гг. активный посетитель тематических курсов и вебинаров ГБУЗ «НПЦ медицинской радиологии ДЗМ».

Членство в профессиональных организациях.

  • Член Европейского общества радиологов (ESR).
  • Российского общества рентгенологов и радиологов (РОРР).
Направления работы

МРТ головы:

  • головного мозга обзорная;
  • головного мозга с использованием контрастного вещества;
  • орбит;
  • головного мозга, бесконтрастная ангиография артерий или вен головного мозга;
  • придаточных пазух носа.

МРТ позвоночника:

  • шейного отдела позвоночника;
  • грудного отдела позвоночника;
  • грудного отдела позвоночника с использованием контрастного вещества;
  • пояснично-крестцового отдела позвоночника;
  • пояснично-крестцового отдела позвоночника с использованием контрастного вещества;
  • всего позвоночника.

МРТ внутренних органов:

  • органов брюшной полости

МРТ суставов:

  • плечевого, локтевого, лучезапястного сустава;
  • кисти;
  • тазобедренного сустава;
  • коленного сустава;
  • голеностопного сустава;
  • стопы.

МРТ малого таза:

  • органов малого таза
  • органов малого таза с использованием контрастного вещества

МРТ мягких тканей:

  • мягких тканей одной области тела (бедро)
  • мягких тканей одной области тела с использованием контрастного вещества
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Лаборатория «Астро»
Александрова Светлана Васильевна Кардиолог Клиника «Астро» (Обнинск)
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Белая Наталья Сергеевна Невролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Головчак Дмитрий Борисович Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск)
Полевая Ольга Валерьевна Акушер-гинеколог

1-ая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Попов Павел Игоревич Уролог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Постнов Юрий Геннадьевич Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории.

Клиника «Астро» (Обнинск) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)