Ваш регион:
Обнинск
АСТРО
г. Обнинск, проспект Ленина, д. 74В Обнинск
Образование

В 2003 г окончила дневное отделение лечебного факультета, по специальности Лечебное дело, врач общей практики.

В 2003-2005 гг. - ординатура на базе ГУ Медицинский Радиологический Научный Центр РАМН г. Обнинска по специальности «Рентгенология».

В 2006 г. - стажировка в Университетской клинике г. Мюнхен (Германия)

В 2008 г. стажировка на базе Института клинической кардиологии им. Л.А. Мясникова г. Москва, в 2009 г НИИ Трансплантологии и Искусственных органов г. Москва.

В 2010 г. Европейская Школа Радиологии в Университетской клинике г. Грац (Австрия)

В 2010г. Курсы повышения квалификации на базе Российской медицинской академии постдипломного образования Росздрава.

В 2015 г. – Курсы повышения квалификации по специальности "Рентгенология" ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна ФМБА России

В 2015-2018 гг. активный посетитель тематических курсов и вебинаров ГБУЗ «НПЦ медицинской радиологии ДЗМ».

Членство в профессиональных организациях.

  • Член Европейского общества радиологов (ESR).
  • Российского общества рентгенологов и радиологов (РОРР).
Направления работы

МРТ головы:

  • головного мозга обзорная;
  • головного мозга с использованием контрастного вещества;
  • орбит;
  • головного мозга, бесконтрастная ангиография артерий или вен головного мозга;
  • придаточных пазух носа.

МРТ позвоночника:

  • шейного отдела позвоночника;
  • грудного отдела позвоночника;
  • грудного отдела позвоночника с использованием контрастного вещества;
  • пояснично-крестцового отдела позвоночника;
  • пояснично-крестцового отдела позвоночника с использованием контрастного вещества;
  • всего позвоночника.

МРТ внутренних органов:

  • органов брюшной полости

МРТ суставов:

  • плечевого, локтевого, лучезапястного сустава;
  • кисти;
  • тазобедренного сустава;
  • коленного сустава;
  • голеностопного сустава;
  • стопы.

МРТ малого таза:

  • органов малого таза
  • органов малого таза с использованием контрастного вещества

МРТ мягких тканей:

  • мягких тканей одной области тела (бедро)
  • мягких тканей одной области тела с использованием контрастного вещества
Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Лаборатория «Астро»
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Витвицкая Ольга Михайловна Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Воронцов Валерий Алексеевич Оториноларинголог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Головчак Дмитрий Борисович Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Горанская Екатерина Викторовна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Жарикова Ирина Анатольевна Маммолог-онколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Замыслов Михаил Викторович Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская) Клиника «Астро» (Калуга)
Зильберман Татьяна Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Климаков Иван Васильевич Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Кулябина Ольга Викторовна Анестезиолог-реаниматолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Детский гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Медведев Федор Викторович Маммолог-онколог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Клиника «Астро» (Калуга)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Нарусов Юрий Ефимович Реконструктивно-пластический хирург

Член РОПРЭХ. Член ISAPS.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Центр косметологии «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Переклад Алексей Владимирович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Полевая Ольга Валерьевна Акушер-гинеколог

1-ая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Попов Павел Игоревич Уролог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Постнов Юрий Геннадьевич Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Прудников Юрий Викторович Травматолог-ортопед Клиника «Астро» (Обнинск, ул. Белкинская)
Решетник Наталья Александровна Эндокринолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Рыжонкова Юлия Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Консультации онлайн
0