Ваш регион:
Обнинск
АСТРО
г. Обнинск, проспект Ленина, д. 74В Обнинск
Доброславский
Яков Сергеевич
Образование

2007-2013 гг. Обучение в "Саратовском государственном медицинском университете им. В.И. Разумовского", специальность «Лечебное дело», г.Саратов.

2013-2014гг. Клиническая интернатура по специальности «Хирургия» при «Саратовском государственном медицинском университете им. В.И. Разумовского», г.Саратов.

2014-2018 гг. работал в хирургическом отделении "Сельцовской городской больницы".

В 2015 г. объявлена благодарность за высокие профессиональные качества и добросовестный труд, г. Сельцо, Брянская область.

2018-2019 гг. работал в первом хирургическом отделении "Брянской городской больницы № 1", г.Брянск.

2019 г. Повышение квалификации по специальности «Хирургия» при "Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова", г.Москва.

2011 г. - участник V международной конференции "Российская школа колоректальной хирургии", г.Москва.

2012 г. - участник VI международной конференции "Российская школа колоректальной хирургии", г.Москва.

2014 г. - участник XVII Российско-Японского симпозиума "Воспоминание о будущем эндоскопии", г.Москва.
- участник VIII международной конференции "Российская школа колоректальной хирургии", г.Москва.

2015 г. - прошел обучение по циклу "Локальная инъекционная терапия при заболеваниях суставов и периартикулярныхтканей" при "ТулГУ Медицинском инситуте", г. Тула.
- участник межрегиональной школы-семинара "Инновационные технологии лечения ран и ожогов", г.Орел.
- участник школы-хирургов "Острые и хронические раны: эффективное местное лечение от стадии воспаления до заживления", г.Курск.
- участник мастер-класса "Тонкости и уловки в хирургии грыж", г.Москва.

2016 г. - участие в мастер-классе "Инновационные сетчатые импланты в хирургии послеоперационных грыж", г.Москва.

2019 г. - участие в конференции "Стандарты и качество в хирургии грыж", г.Москва.

Является действительным членом "Российского Общества Хирургов", "Общества хирургов колопроктологов и гастроэнтерологов".

Направления работы

Амбулаторная хирургия: иссечение доброкачественных новообразований (липомы, атеромы, фибромы), лечение гидраденита, вросшего ногтя, панариция, фурункула, карбункула, абсцесса.

Диагностика экстренной патологии.

Оперативное лечение паховых, бедренных, пупочных и послеоперационных грыж.

 

Наши врачи
Специальность
По фамилии
Категория
Абакушин Дмитрий Николаевич Врач лабораторной диагностики

Биолог КЛД (клинической лабораторной диагностики). Кандидат биологических наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Лаборатория «Астро»
Аршанинова Елена Дмитриевна Детский хирург

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Башкатов Сергей Валерьевич Уролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Бичева Екатерина Александровна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинников Анатолий Николаевич Колопроктолог

Врач высшей категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Блинникова Татьяна Владимировна Офтальмолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Блинова Вера Николаевна УЗИ-врач Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Волкова Наталья Викторовна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Грабская Ева Артемовна Кардиолог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ерина Ирина Леонидовна УЗИ-врач

Вторая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Иксанова Евгения Замировна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Ихсанова Сара Мустахимовна Анестезиолог-реаниматолог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Киреева Надежда Николаевна Акушер-гинеколог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Конов Михаил Михайлович Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Котляров Андрей Александрович Кардиолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Красикова Ирина Николаевна Врач функциональной диагностики Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Лукьяненко Ирина Валерьевна Детский гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Максимов Игорь Николаевич Эндоскопист

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Мерзликина Елена Викторовна Врач функциональной диагностики

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Москаленко Марина Александровна Терапевт

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Мужикова Ирина Андреевна Терапевт Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Нарусова Светлана Михайловна Педиатр Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Паршутин Юрий Викторович Хирург-флеболог

Высшая квалификационная категория. Член Ассоциации флебологов России.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск) Клиника «Астро» (Калуга)
Пастухов Алексей Иванович Гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Пастухова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Полевая Ольга Валерьевна Акушер-гинеколог

1-ая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Попов Павел Игоревич Уролог

Высшая квалификационная категория.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Постнов Юрий Геннадьевич Травматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории.

Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина) Стационар и реабилитационный центр «Астро» (Обнинск)
Решетник Наталья Александровна Эндокринолог Клиника «Астро» (Обнинск, пр-т Ленина)
Консультации онлайн
0